Студия, 93м², этаж3/8
ул. 502 Sok
На карте
23 792 999 руб.
255 838 руб./м²
Характеристики
Код объекта
8608332
Площадь
93 м2
Этаж
3 из 8
Выдача ключей
30 января 2025
Подъезд
2 подъезд
1017002
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Megapolis Residence
- Код объекта 8608332