Эта квартира забронирована
Оставьте заявку, и если квартира освободится или у нас появится похожая планировка - мы вам перезвоним
Кликните, чтобы переключиться на выбранную квартиру
Студия, 55м², этаж3/8
Altıntaş Mah
На карте
16 394 469 руб.
298 043 руб./м²
Характеристики
Код объекта
8608009
Площадь
55 м2
Этаж
3 из 8
Выдача ключей
1 июля 2024
Подъезд
2 подъезд
1017001
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Akropolis Residence
- Код объекта 8608009