Harita

1+2 Daire, 110m², kat4/7
Antalya, ul. 6390, d. 19
Haritada
6 334 863 ₺
57 594 ₺/m²
Açıklama
Değişti: 08.04.26
Продается отличная квартира районÇankaya
Кепез/Анталия
Система безопасности, Открытый бассейн, открытая автостоянка.
В комплексе 5 жилых блоков.
Детская игровая и спортивная площадка
Комплекс расположен вблизи нового медицинского центра (городская больница и поликлиника) Антальи.
Развивающийся микрорайон с жилыми застройками. Радом вся инфраструктура, остановки общественного транспорта. Рынок. Пекарня. Ветеринарная клиника.
☎ Звоните прямо сейчас ☎ Работаю для Вас ежедневно с 09.00 до 21.00
Полное сопровождение сделки и юридическая гарантия её чистоты! Покупайте с профессионалами рынка недвижимости!
#Этажи #этажианталья #компанияэтажи #агенствонедвижимостиэтажи #квартираанталья #квартиратурция #antalyadm #недвижимостьанталия #риелторанталия #недвижимостьвтурции #квартираванталии #квартиравтурции #арендаквартирытурция #арендаквартиранталия #арендажильятурция #арендатурция #арендаанталия #квартиратурция #купитьквартирувтурции #купитьквартируванталии #продажаквартир #продажаквартиранталия #русскиеванталии #українціванталшї #поискжильятурция #внжтурция #куплюквартирусрочно #квартираотзастройщикатурция #продамквартирусрочно #квартирауморякупить #квартиракупить
more_about_districtÖzellikler
- Nesne kodu12054084
- Toplam alanı110 m²
- Kare mutfak12 m²
- TamiratModern yenileme
- Kat/Zeminler4 itibaren 7
Murathan Islek
- ev
- Daireler
- Üç yatak odası daireler
- 6390
- Nesne kodu 12054084