Harita

Ofis, 200m²
Antalya, ul. 1947, d. 5 (6 km merkeze doğru)
Haritada
12 828 098 ₺
64 140 ₺/m²
Açıklama
Değişti: 16.04.26
Коммерческое помещение на продажу в районе Фенер.
Тип: Магазин
Площадь:200м2
количество комнат: 6+1
Айдат: 100 TL
Отопление: Подогрев пола, Кондиционер
Возраст здания: 11-15 лет.
Фронт: Юг
Как Etagi Antalya, мы активно обслуживаем 22 страны и 330 городов.
Совместно с нашими профессиональными консультантами, работающими в наших офисах, мы предоставляем нашим клиентам следующие привилегии.
Мы поможем вам определить реальную стоимость вашей недвижимости, выполнив оценку недвижимости.
Юридические консультации в сфере недвижимости.
Рекламная рекламная поддержка.
Подготовка презентации недвижимости.
Экспертная служба.
Мы предоставляем инвестиционные консультации и рекомендации по недвижимости, в которую вы будете инвестировать, путем анализа потенциальных доходов и рисков.
Özellikler
- Nesne kodu12054242
- YönAntalya
- Kat / Zeminler1 itibaren 10
- Toplam alanı200 m²
- Ayrı girişEvet
- Giriş sayısı1
- availability_of_hoodEvet
- Tavan yüksekliği2.7 m.
- lesseeDeğil
Allahverdiyev Vidadi
- ev
- Ticari gayrimenkul
- Ofisler
- 1947
- Nesne kodu 12054242