Карта
Земельный участок, 7.1 сот.
Ускоренная сделка
Antalya
На карте
13 136 594 руб.
1 850 221 руб./сот.
Описание
Изменено: 14.04.26
Земельный участок в районе Дёшемеалты
Характеристики
- Код объекта12054278
- Площадь участка7.1 сот.
- Antalya
- Код объекта 12054278