Квартиры
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- Поиск квартиры
Купить: 2-комн., квартира в Турции
0 предложений
Ничего не найдено
Попробуйте изменить параметры поиска или оставьте номер, мы подберем вам недвижимость
Смотрите также дополнительные результаты
Студия
63 м²
Монолитно-кирпичный дом
7 314 456 руб.
116 106 руб./м2
Студия63 м28/14 эт.
ул. 202 Sok
ЖК "Eagle Terrace"
Сдан
Студия
63 м²
Монолитно-кирпичный дом
7 146 307 руб.
113 416 руб./м2
Студия63 м26/14 эт.
ул. 202 Sok
ЖК "Eagle Terrace"
Сдан
Студия
101 м²
Монолитно-кирпичный дом
11 265 943 руб.
111 566 руб./м2
Студия101 м210/14 эт.
ул. 202 Sok
ЖК "Eagle Terrace"
Сдан

1/10
Монолитно-кирпичный дом
7 146 307 руб.
113 416 руб./м2
Студия63 м26/14 эт.
ул. 202 Sok
ЖК "Eagle Terrace"
Сдан