Карта

1+1 квартира, 90м², этаж5
Antalya, ул. 31175 Sok, д. 3
На карте
10 509 275 руб.
116 779 руб./м²
Описание
Изменено: 08.05.26
Продается квартира 1+1 в новом комплексе Cross Twins. Анталья, Алтынташ.
✨ 40 м2 плюс крытая терраса 20 м2
✨ мебель и техника
✨ есть также открытая терраса 30 м2.
✨ бассейн
✨ сауна/хамам
✨ тренажерный зал
✨ паркинг
Средний этаж, вид на горы и аэропорт, шума от самолётов нет
Район открытый для ВНЖ
Комплекс находится в самом освоенном месте района - рядом магазины, кафе, транспорт
Локация: https://maps.app.goo.gl/cMuB9o88uzMnPWYF8?g_st=ic
Подробнее о районеХарактеристики
- Код объекта12691164
- Общая площадь90 м²
- Площадь кухни20 м²
- РемонтСовременный ремонт
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
Nikolaeva Alena
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- 31175 Sok
- Код объекта 12691164