Карта

1+1 квартира, 55м², этаж4/7
Antalya, ул. Alpaslan Turkes, д. 4
На карте
8 071 123 руб.
146 709 руб./м²
Описание
Изменено: 08.04.26
Район застраивается по генеральному плану, разработанному
министерством туризма, при непосредственном участии президента Турции (то есть: ход строительства и реализация объектов строго контролируется!).
Квартира с сданном комплексе в районе Алтынташь
В комплексе имеется-
Открытый бассейн
Аквапарк
Фитнесс зал
Сауна
Хамам
Крытая парковка
за более подробной консультацией - оставляйте заявку.
Как Etagi Antalya, мы активно обслуживаем 22 страны и 330
Как Etagi Antalya, мы активно обслуживаем 22 страны и 330 городов.
Совместно с нашими профессиональными консультантами, работающими в наших офисах, мы предоставляем нашим клиентам следующие привилегии.
Мы поможем вам определить реальную стоимость вашей недвижимости, выполнив оценку недвижимости.
Юридические консультации в сфере недвижимости.
Рекламная рекламная поддержка.
Подготовка презентации недвижимости.
Экспертная служба.
Мы предоставляем инвестиционные консультации и рекомендации по недвижимости, в которую вы будете инвестировать, путем анализа потенциальных доходов и рисков.
Подробнее о районеХарактеристики
- Код объекта12054262
- Общая площадь55 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки2024
- Этаж/Этажность4 из 7
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
Allahverdiyev Vidadi
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- Alpaslan Turkes
- Код объекта 12054262