Карта

4+1 квартира, 420м², этаж2/9
Ускоренная сделка
Antalya, ул. Akdeniz Blv, д. 164
На карте
264 413 366 руб.
629 548 руб./м²
Описание
Изменено: 08.04.26
Искусственная резиденция на берегу моря в районе Коньяалты Алтынкум Анталии
385 квадратных метров
4+1
Представляю Вам УЛЬТРА РОСКОШНУЮ квартиру 4+1 на ПЛЯЖЕ КОНЬЯАЛТЫ, НА МОРЯ. ЛАМИНИРОВАННЫЙ ПАРКЕТ DAIKIN VRV НАПОЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ И ОХЛАЖДЕНИЕ ГОРЯЧАЯ ВОДА ЗЕЛЕНАЯ ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ GAGGENAU ВСТРАИВАЕМЫЙ ХОЛОДИЛЬНИК, ПОСУДОМОЕЧНАЯ МАШИНА, ИНДИКАЦИЯ ВЫТЯЖКА ПЕЧЬ МИКРОВОЛНОВАЯ, СТИРАЛЬНАЯ И СУШИЛЬНАЯ МАШИНА GROHE БАТАРЕИ - МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ВАННОЙ КОМНАТЫ DURAVIT - SCHÜCO DOĞRAM FULL SMART ДОМАШНЯЯ СИСТЕМА С СИГНАЛИЗАЦИЯЮ И ЗЕРКАЛОМ С ДВОЙНЫМ СТЕКЛОМ - ОДИН ОТКРЫТЫЙ БАССЕЙН 2 КРЫТЫХ БАССЕЙНА САУНА - ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ФИТНЕС-ЦЕНТР 24 ЧАСА ОХРАНА И УБОРОЧНЫЙ ПЕРСОНАЛ УСЛУГИ ДОМА - 2 ЗАЛА ДЛЯ КОНФЕРЕНЦИЙ 2 ЭТАЖА ЗАКРЫТЫЙ ГАРАЖ 2 АВТОМОБИЛЯ В КАЖДОЙ КВАРТИРЕ - ТАКЖЕ ЭЛЕКТРОЗАРЯДНАЯ СТАНЦИЯ - 4 ЛИФТА S НА КАЖДОМ ЭТАЖЕ 2 ГРУЗОВЫХ ЛИФТА ПОЛНЫЙ ГЕНЕРАТОР С ВНУТРЕННИМ ПИТАНИЕМ - ТАКЖЕ ВНЕ ЗОНЫ ГОСТЕВОГО АВТОМОБИЛЯ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ И ВОДНЫЕ УСТАНОВКИ ПОДДЕРЖКА ТЕХНИЧЕСКОГО ПЕРСОНАЛА - СООТВЕТСТВУЕТ ГРАЖДАНСТВУ
Подробнее о районеХарактеристики
- Код объекта12054064
- Общая площадь420 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки2020
- Этаж/Этажность2 из 9
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
Atabak Sadeghimoghaddam
- Главная
- Квартиры
- undefined квартиры
- Akdeniz Blv
- Код объекта 12054064